, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, blog, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, shop/, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, wp, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,

Switch Industriel Ethernet Gigabit
3 ports avec Injecteur PoE/PoE+/UPoE/HPoE 90W

Version HPoE
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur HPoE 90W
1 x SFP 100M/1G

Version UPoE
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur UPoE 60W
1 x SFP 100M/1G

Version PoE/PoE+
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur PoE/PoE+ 30W
1 x SFP 100M/1G

Version sans PoE
2 x 10/100/1000 Base-T
1 x SFP 100M/1G

Full Gigabit Ethernet
IEEE802.3az EEE Green Ethernet
Industriel -40°C à +75°C
Modules SFP inclus (à choisir)
PoE/PoE+/UPoE/HPoE jusqu’à 90W
Puissance PoE max de 180W
Boitier Aluminium / Rail DIN
Alimentation 48VDC à 57VDC (avec PoE)
Alimentation 12VDC, 24VDC, 48VDC, 24VAC (sans PoE)

Switch Industriel Ethernet Gigabit
5 ports avec Injecteur PoE/PoE+/UPoE/HPoE 90W

Version HPoE
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur HPoE 90W
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur PoE/PoE+ 30W
1 x SFP 100M/1G

Version UPoE
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur UPoE 60W
2 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur PoE/PoE+ 30W
1 x SFP 100M/1G

Version PoE/PoE+
4 x 10/100/1000 Base-T avec Injecteur PoE/PoE+ 30W
1 x SFP 100M/1G

Version sans PoE
4 x 10/100/1000 Base-T
1 x SFP 100M/1G

Full Gigabit Ethernet
IEEE802.3az EEE Green Ethernet
Industriel -40°C à +75°C
Modules SFP inclus (à choisir)
PoE/PoE+/UPoE/HPoE jusqu'à 90W
Puissance PoE max de 240W Boitier Aluminium / Rail DIN
Alimentation 48VDC à 57VDC (avec PoE)
Alimentation 12VDC, 24VDC, 48VDC, 24VAC (sans PoE)

Switch Industriel Fast Ethernet 5 ports

Version 1 port Fibre Optique
4 x 10/100 Base-Tx
1 x 100 Base-Fx

Version 2 ports Fibre Optique
3 x 10/100 Base-Tx
2 x 100 Base-Fx

Full Fast Ethernet
Industriel -40°C à + 70°C
Monomode/Multimode
Duplex ou Simplex
Boitier INOX / Rail DIN
Alimentation 12VDC, 24VDC, 24VAC

Fermer le menu