Switchs Ethernet Industriels

Switch

  • Switch Gigabit Ethernet industriel avec ou sans PoE
  • Plug & Play
  • Port 10/100/1000 Base-T avec injecteur PoE/PoE+/ UPoE/HPoE jusqu’à 96 W
  • Port SFP Gigabit 100M/1G – module SFP inclus
  • Puissance PoE max jusqu’à 240 W
  • Boitier aluminium
  • Fixation Rail DIN
  • Alimentation 48 VDC à 57 VDC (version PoE)
  • Alimentation 12 VDC/24 VDC/48 VDC (version sans PoE)

RÉFÉRENCESDÉSIGNATION
SO321Switch industriel Ethernet Gigabit 3 ports - 2 ports 10/100/1000 Base-T + 1 port SFP 100M/1G
Équipé de son module SFP Gigabit industriel 20 km (SMF) / 2 km (MMF) - À choisir
Boitier aluminium - Alimentation 12 VDC/24 VDC/48 VDC
SO321HSwitch industriel Ethernet Gigabit 3 ports - 2 ports 10/100/1000 Base-T avec injecteur PoE/PoE+/UPoE/HPoE 96 W
+ 1 port SFP 100M/1G
Équipé de son module SFP Gigabit industriel 20 km (SMF) / 2 km (MMF) - À choisir
Boitier aluminium - Alimentation 54 VDC
SO541Switch industriel Ethernet Gigabit 5 ports - 4 ports 10/100/1000 Base-T + 1 port SFP 100M/1G
Équipé de son module SFP Gigabit industriel 20 km (SMF) / 2 km (MMF) - À choisir
Boitier aluminium - Alimentation 12 VDC/24 VDC/48 VDC
SO541HSwitch industriel Ethernet Gigabit 5 ports - 2 ports 10/100/1000 Base-T avec injecteur PoE/PoE+/UPoE/HPoE 96 W
+ 2 ports 10/100/1000 Base-T avec injecteur PoE/PoE+ 30 W + 1 port SFP 100M/1G
Équipé de son module SFP Gigabit industriel 20 km (SMF) / 2 km (MMF) - À choisir
Boitier aluminium - Alimentation 54 VDC

Besoin de télécharger la fiche technique ?

6 + 13 =

Besoin d’informations supplémentaires ?