Convertisseur Fibre Optique

Convertisseur

  • 100 Base-X ou 1000 Base-X
  • Conversion bidirectionnelle Monomode / Multimode
  • 2 fibres optiques
  • Conforme IEEE802.3
  • Plug and play
  • Fixation murale ou Rail DIN
  • Alimentation 12 VDC (alimentation incluse)

RÉFÉRENCESDÉSIGNATION
FCG38Convertisseur de fibre optique Gigabit Ethernet
Multimode 1000 BaseSX (850 nm) / monomode 1000 BaseLX (1310 nm)
Boitier individuel, alimentation +12 VDC +24 VDC (Plug secteur inclus)
FCG33Convertisseur de fibre optique Gigabit Ethernet
Multimode 1000 BaseSX (1310 nm) / Monomode 1000 BaseLX (1310 nm)
Boitier individuel, alimentation +12 VDC +24 VDC (Plug secteur inclus)

Chassis 19″ 3U

  • Format 19’’ 3U
  • 12 slots 7F
  • Alimentation 230 VAC
  • Alimentation redondante en option

 

 

RÉFÉRENCESDÉSIGNATION
R193URack 19’’ 3U, 12 slots 7F, une alimentation 230 VAC, 100 W
R193UDRack 19’’ 3U, 12 slots 7F, double alimentation 230 VAC, 100 W (Redondance)
R193UPRack 19’’ 3U, 6 slots 14F

Besoin de télécharger la fiche technique ?

6 + 7 =

Besoin d’informations supplémentaires ?