Switch Ethernet Industriel 12 ports Gigabit Administrable L2+

SWITCH 8 PORTS 10/100/1000 Base-T avec PoE/PoE+ et 4 PORTS SFP GIGABIT

Full Gigabit Ethernet
IEEE802.3az EEE Green Ethernet
Industriel -40°C à +75°C
8 ports 10/100/1000 Base-T
4 ports SFP 100M/1G
Modules SFP inclus (à choisir)
PoE/PoE+ jusqu’à 30W
Puissance PoE max de 240W
Fonctions avancées pour gestion PoE Administrable : fonctions L2+
VLAN / Truncking / Ring Protocol / IGMP Snooping/Querier/

Proxy / MLD v1/v2 Snooping / DHCP Relay
Sécurité robuste SSL / SSH / 802.1X / RADIUS/TACACS+ / IP Source Guard / Storm Control / DHCP Snooping / ACLs / PVE / Port Security QoS Hardware Queues / DSCP / Scheduling / Classification / Rate Limiting Supervision DHCP Server, RMON groups 1,2,3,9 / SNMP v1/v2c/v3 / LLDP / NTP / UPnP / s-Flow … Boitier Aluminium / Fixation murale ou Rail DIN / Alimentation 48VDC

Switch Ethernet Industriel 8 ports Gigabit Administrable L2+

SWITCH 4 PORTS 10/100/1000 Base-T avec PoE/PoE+, 2 PORTS 10/100/1000 Base-T et 4 PORTS SFP GIGABIT

Full Gigabit Ethernet IEEE802.3az EEE Green Ethernet Industriel -40°C à +75°C 4 ports 10/100/1000 Base-T PoE/PoE+ 2 ports 10/100/1000 Base-T 2 ports SFP 100M/1G Modules SFP inclus (à choisir) PoE/PoE+ jusqu’à 30W Puissance PoE max de 120W Fonctions avancées pour gestion PoE Administrable : fonctions L2+ VLAN / Truncking / Ring Protocol / IGMP Snooping/Querier/ Proxy / MLD v1/v2 Snooping / DHCP Relay Sécurité robuste SSL / SSH / 802.1X / RADIUS/TACACS+ / IP Source Guard / Storm Control / DHCP Snooping / ACLs / PVE / Port Security QoS Hardware Queues / DSCP / Scheduling / Classification / Rate Limiting Supervision DHCP Server, RMON groups 1,2,3,9 / SNMP v1/v2c/v3 / LLDP / NTP / UPnP / s-Flow … Boitier Aluminium / Fixation murale ou Rail DIN / Alimentation 48VDC

Switch Fast Ethernet 5 ports 4Tx/1Fx et 3Tx/2Fx

Switch Fast Ethernet Industriel 5 ports

4 ports 10/100 Base-Tx + 1 port 100 Base-Fx ou 3 ports 10/100 Base-Tx + 2 ports 100 Base-Fx Monomode/Multimode, Duplex/Simplex, boitier compacte (kit de fixation Rail DIN ou mural) alimentation 12VDC, 24VDC et 24VAC

Fermer le menu